Войти Регистрация
Сайт праздника теперь доступен в сети по двум адресам: www.ДеньФинансиста.рф и деньфинансиста.рф
Результаты конкурса
«Финансистка года - 2014»
Голосование закончилось
Полина Бабинова
FINDAY 1
голосов
70
Дарья Порохова
FINDAY 4
голосов
132
Кристина Григорьева
FINDAY 2
голосов
46
Анна Чистякова
FINDAY 5
голосов
61
Виктория Королева
FINDAY 3
голосов
31
Юлия Чудина
FINDAY 6
голосов
150

Условия конкурса  

 

 Дорогие дамы и милые барышни!


 С 1 июня по 26 июля пройдет регистрация участниц, уже ставшего традиционным, конкурса «Финансистка года 2013»! Как и в прошлом году в конкурсе могут принять участие представительницы финансовых профессий со всей России.

Чтобы испытать фортуну, вам необходимо подать заявку в Оргкомитет праздника, для этого указать ФИО, дату рождения, место работы, должность, контактный телефон и электронный адрес, написать короткое резюме о себе, а также приложить фотографию. Подать заявку можно по электронной почте [email protected] c пометкой "Конкурс Финансистка года". Ваше фото, ФИО и резюме будут размещены на сайте среди других участниц конкурса.

Первый этап конкурса пройдет с 26 июля по 26 августа. На первом этапе будет проведен отбор претенденток на выход в финал конкурса. Отбор пройдет путем открытого голосования на сайте ДЕНЬФИНАНСИСТА.РФ. Проголосовать за участниц конкурса может каждый желающий, для этого достаточно лишь зарегистрироваться на сайте ДЕНЬФИНАНСИСТА.РФ. На сайте будет отображаться ваш рейтинг, и вы сможете отслеживать свои шансы на выход в финал. Итоги голосования на первом этапе конкурса будут подведены 26 августа в 18:00 по московскому времени.
Результаты участия в конкурсе на первом этапе будут оцениваться по двум критериям:
1. количество голосов, которые вы можете наблюдать рядом с вашей фотографией;
2. количество набранных баллов в ходе голосования по оценочной шкале *
Отношение количества набранных баллов по оценочной шкале к количеству набранных голосов и является финальным средним баллом, который выявит победительниц конкурса на первом этапе!
Результаты первого этапа конкурса будут выставлены на сайте после окончания голосования и подведения итогов.
В финал выйдут 6 претенденток, набравших максимальное число баллов. Они получат официальное письмо с приглашением Оргкомитета праздника для участия во втором и заключительном туре, который пройдет непосредственно на Праздничном вечере, посвященном Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2013» 6 сентября в одном из московских клубов.

Во втором туре участницы конкурса предстанут перед зрителями в конкурсах:
- «Визитная карточка», участницы в произвольной форме ярко заявят о себе, расскажут о своих увлечениях, работе, образе жизни (не более 1 минуты);
- «Творческий номер», участницы представят себя и свою профессию любыми доступными художественными средствами (вокал, хореография, чтение стихов и т.д.) (не больше 2 минут);
-«Дефиле», выход участниц в вечерних платьях.

В качестве Жюри второго тура конкурса могут выступить не только гости Праздничного вечера (смс-голосование), но и все желающие, которые не смогут по разным причинам попасть на Праздничный вечер. Для того, чтобы проголосовать во втором туре, необходимо посетить сайт ДЕНЬФИНАНСИСТА.РФ, на котором пройдет он-лайн трансляция Праздничного вечера, зарегистрироваться и отдать свой голос одной из участниц конкурса.
Финальные результаты будут определены после проведения конкурсов путем суммирования голосов гостей Праздничной вечеринки (смс-голосование) и голосов посетителей сайта, и кульминацией праздничного вечера станет Церемония награждения победительниц конкурса «Финансистка года 2013». Победительниц конкурса ждут разнообразные призы, а обладательницу Гран-при конкурса – помимо награды приятный сюрприз.
В программе Праздничного вечера, посвященного Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2013» - выступления российских хэд-лайнеров и популярных артистов. Вход в клуб на Праздничный вечер – бесплатный, но по предварительной регистрации на сайте ДЕНЬФИНАНСИСТА.РФ. Зарегистрироваться
Следите за новостями праздника и участвуйте в конкурсе «Финансистка года 2013»!


* При голосовании с помощью оценочной шкалы участники выбирают положение бегунка  в зависимости от степени своей симпатии к каждой участнице конкурса.

•    оценка производится отметкой – «бегунком» на шкале без делений, имеющей начало отсчета, максимальное значение – 100 баллов и направление (рисунок № 1);
•    участникам голосования предлагается указать именно уровень симпатии;
•    измерение величины (значения) уровня производится при помощи эталонной шкалы, и определяется при каждом голосовании фиксированной величиной от 0 до 100.

Категория: Конкурс «Финансистка года»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Конкурс «Финансистка года»
Финансистка года
О конкурсе Условия участия Партнеры Голосовать за номинанток

Арифов Александр Александрович
Председатель Совета саморегулируемой организации некоммерческое партнерство «Микрофинансирование и Развитие»
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с официальным праздником - Днем финансиста!
Сегодня микрофинансирование уже стало неотъемлемой частью финансовой системы России. Законодательное оформление и регулирование способствуют дальнейшему укреплению и развитию этого сегмента финансового рынка страны.