г. Москва Школа №1518

  

г. Москва НОУ Школа Выбор, Центр образование № 1450

  

г. Москва ГБОУ СОШ №1167 ВАО

  

8 сентября 2011 года финансовое сообщество всей России отмечало свой профессиональный праздник - День финансиста. В рамках праздника "День финансиста" проходила акция "День финансовой грамотности в школах, колледжах и ВУЗах". В этот день с 9.00 до 15.00 в школах, колледжах и высших учебных заведениях эксперты финансового рынка провели лекции, открытые уроки, мастер-классы и деловые игры для школьников и студентов.

г. Москва Школа №1957

  

8 сентября 2011 года состоялось масштабное и значимое событие — День финансиста. Днем 8 сентября успешно прошла Всероссийская акция «День финансовой грамотности в общеобразовательных учреждениях». Она охватила школы, колледжи и вузы Москвы и более 50 городов России.

г. Москва Лицей №1547 ЮВАО

  

Открытый урок на тему "Основы инвестирования" прошёл в лицее №1547 ЮВАО 8 сентября. Эксперт финансового рынка Генералова Евгения в увлекательной форме рассказала о том, как заставить деньги "работать". Были рассмотрены основные финансовые инструменты, приведена их классификация, раскрыты их свойства.

г. Москва СОШ № 842

  

08 сентября в рамках Дня Финансиста состоялась встреча учеников 11 А класса с Ретунских Дмитрием Геннадьевичем, Генеральным директором управляющей компании «Агана». Дмитрий Геннадьевич выяснил у ребят наиболее интересующие их вопросы, касающиеся рынка ценных бумаг и прочитал лекцию. Полученная информация вызвала большой интерес.

г. Москва ЦО№1460. Жулебино

  

19 августа Президент России Дмитрий Медведев своим указом учредил новый профессиональный праздник - День финансиста, который будет отмечаться 8 сентября.

ГОУ ВПО "Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства"

  

"Это было похоже на беседу со старым знакомым, на которого смотришь и понимаешь, что такое быть успешным..."В уютном актовом зале родного РГУИТП, мы в прошлый четверг познакомились с человеком, добившимся феноменального успеха в своей жизни. Казалось бы, такие люди часто мнят себя превыше других, но Владимир оказался не из их числа. Начав свой рассказ, мы все сразу невольно заулыбались. С долей хорошего юмора, мы узнали много интересного о мировом кризисе, кредитах, и вообще о банковской сфере. Несмотря на то, что некоторые банковские термины мне были не известны, в ходе его повествования я понимала, о чем он говорит. Надеюсь, он еще не раз придет в наш университет с какой-нибудь интересной лекцией, а мы будем набираться опыта у таких успешных людей, как Владимир.

Москва - Северный административный округ

  

8 сентября 2011 года в России впервые официально отмечался День финансиста.
В Северном административном округе особую программу для школьников в этот день подготовил Молодежный Центр изучения финансовых операций. Работники Центра организовали встречи, лекции, мастер-классы известных, талантливых и успешных финансистов со старшеклассниками и педагогами.

Российский гуманитарный университет

  

Подписка на новости о празднике:

Новости

11 декабря 2011 года с 14 00 до 17 00  в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества  на Воробьевых горах, в рамках Благотворительной акции "Копилка",  состоялось  Новогоднее представление для воспитанников  детских домов и приютов г. Москвы.

11 декабря 2011 года с 14 00 до 17 00 в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах, в рамках Благотворительной акции «Копилка», состоится Новогоднее представление для воспитанников детских домов и приютов г. Москвы.

Поздравления

Поздравление от консалтинговой группы “Старая Площадь”

Светлана Колосова
Президент консалтинговой группы “Старая Площадь”

Спасибо огромное за приглашение на столь прекрасный праздник в честь Дня Финансиста и за замечательное времяпровождение!

Основные мероприятия

© День финансиста год Москва, ул. Марксистская д. 34, кор. 4. Тел.:
Внимание! Вы находитесь на Архивной версии сайта "День Финансиста 2011"