Войти Регистрация
Сайт праздника теперь доступен в сети по двум адресам: www.ДеньФинансиста.рф и деньфинансиста.рф

До «Дня финансиста» осталось 10 дней  

6 сентября 2013 года в московском клубе «Известия Hall» состоится праздничный вечер, посвященный «Дню Финансиста» — профессиональному празднику российского финансового сообщества, официально учрежденному в 2011 году Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Праздничный вечер будет включать в себя насыщенную развлекательную программу. Гвоздем события станет финал конкурса «Финансистка года - 2013», в котором примут участие не только красивые и талантливые, но и умные представительницы финансового сообщества. 

До «Дня финансиста» осталось 10 дней

В завершении торжества всех гостей ждет выступление хедлайнера – группы УмаТурман.

Не упустите уникальную возможность попасть на праздник в честь «Дня финансиста». Примечательно, что вход на мероприятие бесплатный, но при наличии обязательной регистрации на сайте. Забронировать столики клубе можно здесь.

Все подробности на https://деньфинансиста.рф/

Организаторы мероприятия — Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка САПФИР» и Международная общественная организация «ГИЛЬДИЯ ФИНАНСИСТОВ» при поддержке Министерства финансов России, Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России, Евразийской экономической комиссии и Департамента образования города Москвы.

Категория: Новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости
Репутация - 2014 Ученый года 2014 За вклад в повышение финансовой грамотности населения и защиту прав потребителей финансовых услуг За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка За развитие микрофинансирования в России
Сергей Анатольевич Швецов
Первый заместитель Председателя Банка России, руководитель Службы Банка России по финансовым рынкам
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Хочу поздравить Вас с нашим общим праздником, Днем финансиста! Отрадно видеть, что из года в год мероприятие собирает все больший круг друзей: людей разных взглядов и поколений, объединённых одним общим делом и общими интересами.