Войти Регистрация
Сайт праздника теперь доступен в сети по двум адресам: www.ДеньФинансиста.рф и деньфинансиста.рф

Последний день бронирования столиков на праздничный вечер«Дня Финансиста»  


Уважаемые дамы и господа! Завтра, в субботу, 6 сентября – последний день бронирования столиков на Праздничный вечер «Дня финансиста»! Спешите! За своим столиком Вы можете встретить президентов бирж, представителей Центробанка, Минфина, - да мало ли кого еще! В программе Праздничного вечера – финал Конкурса «Финансистка года - 2014», концерт группы «Моральный кодекс», викторина, конкурс коктейлей и многое-многое другое! В заключение вечеринки – дискотека! Кроме того, на мероприятии будет работать легендарная система общения от Business Family (www.bizfam.ru), а значит полезные контакты будут гарантированы.

Мы ждем Вас в Клубе «Известия Hall» (Пушкинская площадь, 5) 11 сентября 2014 года, в 19.00. Праздничный вечер «Дня финансиста» – «народный» праздник, регистрация и посещение – бесплатное. Но личный столик, еда и напитки в ресторане – требуют личных финансовых жертв. Всем гостям, пришедшим до 20.00, – приветственный коктейль.

Бронирование столиков на втором этаже Клуба с ресторанным обслуживанием (Спешите! Количество мест ограничено!)

Предварительная онлайн регистрация на мероприятие

Категория: Новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости
Сергей Анатольевич Швецов
Первый заместитель Председателя Банка России
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Хочу поздравить Вас с нашим общим праздником, Днем финансиста! Отрадно видеть, что из года в год мероприятие собирает все больший круг друзей: людей разных взглядов и поколений, объединённых одним общим делом и общими интересами.