Войти Регистрация
Сайт праздника теперь доступен в сети по двум адресам: www.ДеньФинансиста.рф и деньфинансиста.рф

ОРГКОМИТЕТ «ДНЯ ФИНАНСИСТА» ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ  

 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Мы желаем Вам счастья, успехов в работе, профессионального роста! И чтобы граждане России могли гордиться финансовой системой своей страны и российскими финансистами!

В этом году профессиональный праздник работников финансовой сферы «День финансиста» будет отмечаться в четвертый раз. В 2011 году Президент России подписал Указ "О Дне финансиста", в соответствии с которым 8 сентября стало официальным профессиональным праздником работников финансовой сферы.
 
В рамках празднования «Дня финансиста» проходят многочисленные мероприятия – как в столице, так и в регионах. Их список постоянно пополняется, но три уже стали традиционными - это награждение лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация» (пройдет сегодня на сцене московского театра «Et Cetera»), Праздничный вечер (в этом году он пройдет в московском клубе «Известия Hall» 11 сентября) и Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности», которая пройдет в учебных заведениях по всей стране.

Организаторами этих мероприятий выступают Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» (НП «САПФИР») и Международная общественная организация  «Гильдия финансистов (МОО «Гильдия финансистов») при поддержке Министерства финансов России.
Категория: Новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости
Паранич Андрей Владимирович
Уважаемые коллеги!

Финансист – по-настоящему социально ответственная профессия. От его взвешенных решений и грамотных действий зависит благосостояние и качество жизни граждан, предприятий и целых регионов. Оправдать оказанное доверие – наивысший профессионализм финансиста.